Best Western Premier Fortune Hotel

福州财富品位酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.82 Shutang Road Gulou District Fuzhou 350003 China
Booking online
  • 会员1313 Posted Fri, 12 Apr 2019 03:22
    位置稍稍偏了一点点,周边商店吃的不多。走五到十分钟之后到大马路比较热闹。
  • carol Posted Mon, 08 Apr 2019 07:24
    每次来福州的首选之地
  • 会员6430 Posted Sat, 30 Mar 2019 12:57
    打扫卫生的阿姨把房间整理的很干净!也很细心。 点赞王银凤
  • carol Posted Sat, 23 Mar 2019 21:02
    温馨舒适,服务贴心。
  • 会员196359 Posted Wed, 20 Mar 2019 09:30
    环境不错.服务员王银凤阿姨人不错看我们水喝完了还去拿了几瓶过来
  • CHO Posted Tue, 05 Mar 2019 12:06
    很棒很棒值得体验!!
  • 活着就好 Posted Sat, 23 Feb 2019 00:56
    很好,很不错。很干净,服务也很好。
  • carol Posted Sat, 09 Feb 2019 00:14
    温馨、便捷、舒适尺度、有品味
  • carol Posted Sun, 03 Feb 2019 13:13
    服务贴心,安静舒适温馨
  • 会员8163 Posted Thu, 03 Jan 2019 21:56
    环境还不错,挺安静的。
Previous Next 58 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code